[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 241

Главная страница » 2006 » Август » 24

2006-08-24, 2:45 AM
Три гола в первом тайме, включая дубль Чиприана Марики, помогли "Шахтеру" одержать волевую победу над "Легией" и выйти в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА.

Отрыва больше нет
Чемпионы Украины начали второй матч с небольшим преимуществом в один гол - две недели назад в Донецке отличился Элано Блумер. Однако уже на 19-й минуте гости своего гандикапа лишились - Петр Влодарчик после подачи Эдсона со штрафного открыл счет.

Шесть минут радости
Радость варшавской публики длилась лишь шесть минут - ровно столько времени потребовалось горнякам, чтобы полностью переписать сценарий матча. Марика и Фернандиньо забили по голу в двух быстрых контратаках и вывели "Шахтар" вперед.

Психологический удар
... Читать дальше »

Category: Спорт..| Reads: 598 | Added by: Osokin| Rating: 0.0 | Comments (0)|

2006-08-24, 2:30 AM
Дубль Максима Шацких помог киевлянам добиться ничьей в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА с "Фенербахче" - 2:2. В результате динамовцы одолели турецкий клуб с общим счетом 5:3.

Первый гол
"Динамо", которое в прошлом сезоне сенсационно не попало в основную сетку турнира, быстро открыло счет в Турции. После дальней передачи Шацких убежал на рандеву с Рушту Речбером и не оставил шансов вратарю хозяев.

Аппиа не подкачал
Пропустив гол, "Фенербахче" не сдался и создал множество голевых моментов. Наконец, на 35-й минуте счет сравнялся - полузащитник сборной Ганы Стивен Аппиа нанес мощный прицельный удар, не оставив вратарю сборной Украины Александру Шовковскому никаких шансов.

Дубль голеадора
Правда, местные любители футбола радовались недолго. Уже спустя шесть минут Сергей Ребров искусным пасом разрезал оборону "Фенербахче", выведя Шацких один ... Читать дальше »

Category: Спорт..| Reads: 537 | Added by: Osokin| Rating: 0.0 | Comments (0)|