[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 241

Главная страница » 2006 » Октябрь » 18

2006-10-18, 9:09 PM
Жуниньо Пернамбукано закрепил свою репутацию лучшего мастера штрафных ударом в Европе, а "Лион" сделал очередной шаг к выходу в плей-офф. "Динамо", между тем, переживает одну из самых кошмарных кампаний в своей еврокубковой истории.

Жемчужина Жуниньо
Бразильский лидер "Лиона" добавил еще один экземпляр в свою коллекцию великолепных ударов со штрафных, забив первый гол в ворота третьего голкипера киевлян Тараса Луценко. Жуниньо также выступил в роли ассистента, когда третий гол забивал Флоран Малуда. Еще один мяч - на счету Кима Келлстрема.

Мороз в Киеве
После 15-минутной разведки на киевском морозе игра резко оживилась. Сначала Сильвен Вильтор пробил головой выше ворот после подачи Франсуа Клера, а затем Сергей Ребров и вовсе переиграл Реми Веркутра, но гол был отменен из-за положения "вне игры".

Чудеса от Веркутра ... Читать дальше »

Category: Спорт..| Reads: 646 | Added by: Osokin| Rating: 0.0 | Comments (0)|

2006-10-18, 9:06 PM
Домашняя победа над шотландцами в квалификации ЧЕ-2008 вернула сборную Украины в число фаворитов группы В.

Голы второго тайма
Оба мяча побывали в воротах гостей после перерыва, когда подопечные Олега Блохина включили скорости и зажали соперника на его половине поля. Ну а открыла счет сборная Украины в результате удачного розыгрыша стандартного положения, когда после навеса Андрея Шевченко Вячеслав Свидерский выиграл борьбу за мяч, а дебютант команды Александр Кучер протолкнул его в ворота. Довершил дело в концовке встречи Шевченко, четко реализовав пенальти.

Счастье у чужих ворот
Субботнее поражение в Италии (0:2) обязывало Украину искать счастья у чужих ворот, и хозяева с первых минут завладели территориальным преимуществом. Впрочем, Шотландия за инициативу особо и не боролась, дружно отойдя назад и взяв на вооружение тактическую схему 4-5-1 ... Читать дальше »

Category: Спорт..| Reads: 615 | Added by: Osokin| Rating: 0.0 | Comments (0)|